Новое
Активный крем с эффектом лифтинга, разработанный лучшими специалистами-косметологами, предназначен для ухода за всеми типами кожи, которую уже коснулись возрастные несовершенства. Благодаря содержанию высокоактивных компонентов (масел ши и сладкого миндаля, растительных и фруктовых экстрактов, матриксила и витаминов) он глубо проникает в кожные слои, обеспечивая увлажнение и питание. Средство оказывает омолаживающее, регенеративное, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Кожа становится более упругой и эластичной, разглаживаются даже глубокие морщинки, становятся менее заметными пигментные пятна. Допускается использование в качестве основы под макияж. Крем также содержит в себе защитный барьер от вредного воздействия солнечных лучей и окружающей среды.
Применение: очистить лицо и шею водой или тоником, нанести продукт тонким слоем, дать впитаться. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять совместно с сывороткой из данной серии.
Тип кожи | Все типы кожи, Комбинированная кожа, Сухая кожа, Жирная кожа, Нормальная кожа, Чувствительная кожа |
Возраст кожи | после 45, 35-45 |
Проблемы кожи | Морщины, Сухость кожи, Шелушение |
Действие средства | Успокаивающее, Омолаживающее, Устранение раздражения, Противовоспалительное, Антиокседантное, Питание, Восстанавливающее (регенерирующее), Укрепляющее, Увеличение упругости, эластичности и тонуса кожи, Увлажняющее, Смягчающее |
Дневной крем «Premium Cellular Shock» от ELDAN
* Обязательные поля
или Отмена